По пути с хаски!

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий» с 25 января по 10 февраля 2019 года проводит мероприятие «По пути с хаски!».

Мероприятие проводится с целью социальной реабилитации инвалидов, включая детей-инвалидов.

Задачи Мероприятия:

• привлечение детей и молодых людей в мир активных путешествий;
  • обучение навыкам общения с животными;
  • знакомство детей с особенностями собак породы хаски и чукотская ездовая, обучение уходу за животными;
  • создание условий, где каждый участник сможет почувствовать себя настоящим каюром и путешественником.

Место проведения: ГАУК ПКиО «Сокольники».

К участию приглашаются:

1. организованные группы детей-инвалидов от образовательных организаций (подтверждается справкой МСЭ)

2. имеющих регистрацию по месту жительства в г. Москва (подтверждается выпиской из домовой книги)

Возраст участников: от 12 до 25 лет.

Состав группы: 10 детей и 1 взрослый.

Программа проводится на открытом воздухе, для участников предусмотрен трансфер от станции метро «Сокольники».

Для участия в мероприятии «По пути с хаски!» необходимо:

• до 24 декабря подать предварительную заявку (Приложение 1) на электронный адрес: huskey2018LP@gmail.com, с пометкой «По пути с хаски!».
  • После получения подтверждения Заявки и согласования даты участия подать именную заявку в трёх экземплярах, с поименным списком участников в ГБУ «Лаборатория путешествий» и пакетом документов на каждого участника (высылается после подтверждения участия).

Обращаем внимание: график участия может быть сформирован ранее указанной даты, при наличии у организаторов необходимого количества заявок на участие. Заявки принимаются до момента 100% набора возможного количества участников Мероприятия.

Дата участия группы в мероприятии будет уточнена после подачи предварительной заявки.

Подробную информацию о мероприятии получить по телефону: 8 (495) 678-55-62