Самое ожидаемое мероприятие года "По пути с хаски!"

В период с 25 января по 5 февраля на территории ТАУК ПКиО "Сокольники" "Лаборатория путешествий" проводит мероприятие "По пути с хаски" в рамках образовательно-реабилитационной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы — ГБУ «Лаборатория путешествий» (директор – Матвей Шпаро) и Фонд «Клуб «Приключение» (основатель – Дмитрий Шпаро). "По пути с хаски" стало традиционным мероприятием и в этом году проводится в пятый раз при содействии Департамента образования и Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Программа «По пути с хаски» – это яркий пример того, как питомцы меняют нашу жизнь к лучшему. Общаясь с собаками, дети получают так необходимые им любовь и тепло, учатся заботе и ответственности.

Торжественное открытие мероприятия 29 января в 11.00

по адресу: 5-ый Лучевой просек, владение 16А (около 200 м. от Т-образного перекрестка с Ростокинским проездом).