Приглашаем на «Выходной на Рубиконе»!

Специальное предложение для школьников, учителей и их родителей!

Физкультурно — оздоровительное мероприятие

«Выходной на Рубиконе»

Продолжительность: 1-2 дня

Место проведения: УРМФЦ «Алмаз», город Руза

Сроки проведения: согласно графика

Участники: От 7 до 60 человек. В программе могут принять участие сотрудники образовательных учреждений, студенты вузов, учащиеся 5-11 классов и их родители, в том числе люди с инвалидностью: нарушением слуха, зрения, двигательного аппарата и др.

Основное содержание: Программа посвящена командообразованию, все участники получат подробное представление о том, что такое «команда», а также научатся взаимодействовать друг с другом, находясь в ее составе. Специально подготовленный комплекс веревочных курсов и командных тренингов, позволит каждому участнику осознать собственную ценность в команде и почувствовать эффективность командной работы.

Руководитель мероприятия: Шилихина Нина Сергеевна

Участие в мероприятии осуществляется за счет средств участников или образовательной организации.

Подать заявку и получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефону 8(495)678-55-62, 8.965.250.52.77 или E-mail: zayavka.lp2014@gmail.com