«Большое приключение: всей семьёй в Сокольники!»

Сокольники ждут!

Весна, а это значит пришло время встречаться в одном из живописнейших уголков Москвы - парке «Сокольники»! «Лаборатория путешествий» собирает друзей и всех любителей активного отдыха отправиться в «Большое приключение: всей семьёй в Сокольники!»

«Большое приключение: всей семьёй в Сокольники!» - один из самых масштабных проектов «Лаборатории путешествий», который открывает летний сезон детского активного отдыха. Участники традиционного праздника, посвящённого Международному дню семьи, - школьные и семейные команды, а также команды друзей, которые решили проверить свои силы и знания на туристских маршрутах. «Большое Приключение» в Сокольниках — это ещё и встреча друзей, свидание с любимыми инструкторами и, конечно, новые знакомства!

Организаторы праздника – ГБУ «Лаборатория путешествий» и Клуб «Приключение»

Внимательно прочитав Положение, вы узнаете, как можно получить дополнительные баллы за домашней задание:

- Конкурс открыток "Коллекция путешественника"

- Конкурс коллажей "Путешествие моей мечты"

- Конкурс "Символика"

На Мероприятие приглашаются:

Организованные группы участников от государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы в составе:

• 7-10 человек в возрасте от 8 до 18 лет;
  • педагог, сопровождающий группу от образовательной организации;
  • 3-4 члена семьи участников: родитель/законный представитель/ совершеннолетний брат или сестра.

Для регистрации организованной группы от образовательных учреждений г. Москвы перейдите по ссылке:

Необходимые документы:

Регистрация семейных и индивидуальных команд будет объявлено позже.

.Важно:

Несовершеннолетние участники без Согласия родителей/законных представителей к участию в Мероприятии не допускаются.

• Предварительные заявки принимаются до момента 100% набора возможного количества участников на Мероприятие.
  • Информация о прекращении сбора заявок будет размещена на сайте!

СХЕМА ПРОЕЗДА

Все интересующие вопросы можно задать по телефону:

8(495)678-55-62 или

E-mail: bpsokol2018@gmail.com в теме письма указать: «БП в Сокольниках».