Учебные кабинеты отстутствуют.

Объекты для проведения практических занятий отсутствуют.

Книжный фонд и помещения для организации библиотеки отсутствуют.

Объекты спорта отсутствуют.

Тест Векслера дет. комплект - 1 шт.

Тест Векслера взросл. комплект - 1 шт.

На базе учреждения питание не предоставляется.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся не обеспечиваются ввиду отсутствия постоянного контингента обучающихся.

В ГБУ "Лаборатория путешествий" имеется подключение к сети Интернет со скоростью подключения 20 Мбит/сек.
    В ГБУ "Лаборатория путешествий" подключена единая вычислительная сеть. Беспроводная интернет сеть WI-FI охватывает все помещения и состоит из трех точек доступа обеспечивающих бесшовную сеть в учреждении. Количество единиц вычислительной техники: компьютеров - 32, мультимедийных проекторов-2, интерактивная доска с сенсорным экраном flipbox -1.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: