Волонтеры из Богородского помогли москвичам пройти испытания

Студенты колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 стали помощниками в квесте.

Богородское, Волонтеры, КИГМ-23

В прошедшую субботу в школе №1517 (район Хорошево-Мневники, СЗАО г. Москвы) “Лаборатория Путешествий” проводила для учеников квест, в котором участникам предстояло пройти множество испытаний. Волонтерами на этой игре стали студенты КИГМ-23, а также их педагоги.

Помощники из Богородского следили за соблюдением правил, оформлением маршрутных листов. Но самое главное юноши и девушки страховали юных москвичей во время прохождения трудных этапов. В заключение квеста ребята получили благодарности от организаторов и самих участников.

Отметим, что студенты колледжа регулярно в качестве волонтеров участвуют на различных спортивных и культурно-массовых мероприятиях. И многие из них планируют связать свою дальнейшую работу в социальной сфере.

Богородское, Волонтеры, КИГМ-23