Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Продвижение" в Карелии

«Продвижение» — это программа для тех, кто уже овладел азами туризма, кто готов бросить вызов самому себе и отправиться в более серьезное путешествие! Итак, друзья, если вы участвовала в наших мероприятиях «Открытие» и «Первые шаги», уверены, вы в полной мере готовы к более сложным маршрутам и путешествиям, к более серьёзным препятствиям, более серьёзной командной работе и преодолению настоящих сложностей! Карелия – место, в которое невозможно не влюбиться с первого взгляда, с первого путешествия, с первой ночевки в палатке и душевного дружеского костра! Мы ждем вас!

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Продвижение»

Сроки реализации: согласно графику заездов

Место реализации: Республика Карелия, Муезерский район.

Участники: мероприятие реализуется для организованных групп специальных (коррекционных) образовательных учреждений (структурных подразделений).

Состав группы 12 человек: 10 детей + 1 сопровождающий + 1 специалист ГБУ «Лаборатория путешествий»

DSC_0011 19858377303_11f1f3bc4b_o 21008336066_66bec21396_o

Программа мероприятия «Продвижение» — это 14-дневное мероприятие, в рамках которого состоится 5-ти дневный поход. В зависимости от программы это может быть пешее путешествие с собаками, велосипедный поход, или водное путешествие на катамаранах. Прежде чем отправиться в свою маленькую экспедицию, команда в течение нескольких дней научится премудростям походной жизни: приготовлению еды на костре, заготовке дров, азам ориентирования, навыкам пешего, водного или велосипедного туризма и много другое! Кроме того, за это время участники пройдут множество совместных испытаний, чтобы в поход отправится настоящей командой, где ребята доверяют друг другу, умеют решать все дела и проблемы сообща, где каждый участник может понять друг друга с полуслова!

Мы уверены, что все это пригодится ребятам и в дальнейшей жизни. Это отличная возможность не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед!

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Продвижение» реализуется при поддержке Департамента образования города Москвы. Участие для детей и сопровождающих педагогов бесплатное.

Руководитель мероприятия Сорокина Людмила Сергеевна. Контакты: 8(495)678-55-62, 8.903.286.98.81 или E-mail:labp@edu.mos.ru в теме письма указать: «Продвижение» в Карелии.

Вы можете оставить предварительную заявку по ссылке.