Алгоритм дружбы 17.01.18

"Час кода - час игры" открывает двери в увлекательный мир компьютерных технологий.

Удивительное приключение произошло с ребятами ГБОУ Школа 1392 имени ДВ Рябинкина​. Ученики 5-6 классов вместе с «Лаборатория путешествий»​ побывали в удивительном мире компьютерных игр. Нет! Это были не привычные для всех игры в "стрелялки".

Ребята учились программировать маршруты для известных мультяшных героев, решать непростые задачи на логику и сообразительность. И самое главное в этом мире было то, что выполнить все задачи можно было только вместе, создав дружную команду. Мы с радостью сообщаем, что все команды привели своих героев в назначенный пункт маршрута, где они впервые встретились все вместе.

Спасибо директору ГБОУ Школа № 1392 Денису Викторовичу Бахареву за созданный алгоритм дружбы.