Краснодар. Новостная походная лента. 05.10.17

Группы #Школа2051 #Школа1476 #Школа1468 сегодня вышли в свое Большое приключение! Рядом с ребятами опытные специалисты "Лаборатории путешествий", а вернее друзья и наставники : Елена Говорухина, Андрей Чеботарев, Юля Толстова и Марина Фомина.

Сегодня с краснодарской площадки ребята #Школа2051 #Школа1476 #Школа1468 отправились в большое приключение! До этого была большая подготовка к длительному походу. Ребята прошли Веревочный курс и научились ставить палатки, вешать тент, разводить костер и практиковались в приготовлении пищи на костре. Погода в Краснодарском крае солнечная и теплая, продукты расфасованы, рюкзаки сложены, настроение у всех бодрое! Впереди много интересного и еще неизведанного. Что ждет наших путешественников на маршруте, узнаем из фото отчетов, которыми ребята будут с нами делиться. В базовом лагере ждем ребят 8 октября. В добрый путь!

ссылка на фото: Краснодар #Школа2051 #Школа1476 #Школа1468 http://goulp.ru/archives/12796