«Посвящение в пятиклассники» 30.10.17

В минувшую субботу пятиклассники московской школы №1517 отправились в «Большое приключение друзей» вместе с «Лабораторией путешествий». Именно так, увлеченно и весело, в школе решили провести праздник «Посвящение в пятиклассники».

Юлия, мама ученицы 5 «Е» класса говорит: «Очень понравилось, благодарность всем организаторам праздника. И то, что мероприятие на улице, а не в актовом зале, здорово. Здесь очень активно, весело, дети показали настоящий сплоченный коллектив. Сами конкурсы замечательные: здесь и спорт, и интеллектуальные задания, и дружеское отношение».

В этот день все сопутствовало старту большой игры: и погода, и желание ребят скорей отправиться по маршрутам, и общее настроение праздника. Поддержать своих детей пришли родители. Стоит отметить, что некоторые из них сопровождали группы на всех дистанциях, а самые активные, не удержавшись, помогали командам.

Евдокия 5 «Е» класс поделилась своими впечатлениями: «Мне очень все понравилось. Было весело и познавательно. Наша команда смогла пройти дистанцию, потому что мы работали все вместе. Мне больше всего понравились станции, где нужно было отвечать на вопросы».

Смех, шутки, дружеские обнимашки, восторг и самое главное, что задания ребята выполняли вместе, помогая и поддерживая друг другу. Во время игры в командах определились и свои лидеры. Ребята брали на себя не только инициативу, но и ответственность за ошибки. «У меня нет слов, чтобы сейчас рассказать о своих впечатлениях. Больше всего мне понравилась дистанция с лыжами. Работала наша команда отлично, но с моей стороны были недоработки, как ведущего»,- поделился с нами Николай, ученик 5 «Ж» класса.

Почти два часа дружной гурьбой ребята перемещались по школьному двору. На финальном этапе игры всех участников ждали веселые танцы и грамоты победителей. «Мы слышали много отзывов, что «Лаборатория путешествий» замечательно проводит мероприятия для школьников, и решили воспользоваться вашими возможностями. Мы в восторге. Нам очень понравилось мероприятие, и самое главное понравилось нашим детям и родителям. Командообразование стало главным результатом сегодняшнего дня», - подвела итог мероприятия заместитель директора школы № 1517 Марина Нефедова.

ссылка на фото https://flic.kr/s/aHsm5f9uah