Программа "По пути с хаски" торжественно открыта! 29.01.18

Образовательно-реабилитационная программа "По пути с хаски" открыта! Поздравить детей-участников мероприятия, организаторов и гостей праздника пришли представители Департамента образования города Москвы, Департамента труда и социального развития города Москвы.

Сегодня состоялось торжественное открытие волшебной сказки под названием "По пути с хаски!" ????Это самое желанное событие для сотен девчонок и мальчишек коррекционных школ и воспитанников детских домов, молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. В парк "Сокольники" пришли друзья «Лаборатория путешествий» и голубоглазых хаски. А главными героями сегодняшнего дня стали дети - учащиеся Школа № 108 и ГКОУ СКОШИ 30. Ребятам предстояло пройти дорогами великих путешественников, познакомиться с премудростями их жизни, побывать на самой северной точке России - мысе Челюскина и добраться до Северного полюса. А помогали им в этом верные друзья - собаки породы хаски.

К выпуску готовится полный фото отчет с мероприятия!