За личный вклад! 18.01.18

Работа сотрудников ГБУ «Лаборатория путешествий» отмечена грамотами Департамента Образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы" от 8 декабря 2017 года № 333/к-н.

Поздравляем заместителя руководителя отдела организации проектов и мероприятий Ярослава Кувшинова, ведущего специалиста отдела организации проектов и мероприятий Анастасию Положенцеву и специалиста отдела организации проектов и мероприятий Наталью Дееву с заслуженной наградой. Каждый из них - творческая личность с богатым внутренним миром, профессиональным багажом знаний, увлечённые спортом, любовью к детям и своему делу.