Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Продвижение» в Краснодарском крае

«Продвижение» — это программа для тех, кто уже овладел азами туризма, кто готов бросить вызов самому себе и отправиться в более серьезное путешествие! Итак, друзья, если вы участвовали в наших физкультурно-оздоровительных мероприятиях «Открытие 2.0» и «Первые шаги», уверены, вы в полной мере готовы к более сложным маршрутам и более серьёзным препятствиям, к более серьёзной командной работе и преодолению настоящих сложностей! Краснодарский край – уникальное место, сочетающее в себе чистые горные реки, альпийские луга, удивительные вершины и тропы к ним разного уровня сложности.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие

«Продвижение»

Длительность выезDmitry and Matvey Camp in Krasnodarдной части проекта: 14 дней

Место реализации: Краснодарский край, Мостовской район

Возраст участников: от 12 до 17 лет

Участники: мероприятие реализуется для организованных групп специальных (коррекционных) образовательных учреждений (структурных подразделений).

Состав группы 12 человек: 11 человек от образовательной организации (10 детей + 1 взрослый) + 1 специалист ГБУ «Лаборатория путешествий»

Программа мероприятия «Продвижение» — это 14-дневное мероприятие, в рамках которого состоится 5-ти-дневный степенной пешеходный поход. Прежде чем отправиться в свою маленькую экспедицию, команда в течение нескольких дней расширить свои знания и умения в премудростях походной жизни: приготовлению еды на костре, заготовке дров, ориентированию на местности, технике пешеходного туризма! Кроме того, за это время участники пройдут множество совместных испытаний, чтобы в поход отправится настоящей командой, где ребята доверяют друг другу, умеют решать все дела и проблемы сообща, где каждый участник может понять друг друга с полуслова!

Мы уверены, что все это пригодится ребятам и в дальнейшей жизни. Это отличная возможность не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед!

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Продвижение» реализуется при поддержке Департамента образования города Москвы. Участие для детей и сопровождающих педагогов бесплатное.

Руководитель проекта «Курс на лидерство» Лисицына Ольга, вопросы можно задать по телефону 8(495)678-55-62, или E-mail: labp@edu.mos.ru в теме письма указать: «Продвижение» в Краснодарском крае.

Вы можете оставить предварительную заявку на участие в наших мероприятиях по ссылке, приведённой ниже. Перечень требуемых документов будет предоставлен позже.

Подать предварительную заявку на участие