Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Путешествие на Северный полюс»

ГБУ "Лаборатория путешествий" предлагает принять участие в новом мероприятии - «Путешествие на Северный полюс». Это смоделированная активная и познавательная программа для детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет.

Программа мероприятия предлагает участникам познакомиться с миром активных путешествий, развить в себе такие личностные качества, как самостоятельность, ответственности и лидерство.

Выездная часть мероприятия: 1 день.
Место проведения мероприятия: согласно условиям договора.
Количество участников мероприятия: 100 человек.

Категория участников: в мероприятии могут принять участие обучащающиеся образовательных организаций ДОгМ без ограничений здоровья, а также дети с ограничениями жизнедеятельности в возрасте от 10 до 18 лет.
Принять участие в мероприятии можно за счёт средств образовательной организации или личных средств участников мероприятия.
Цель физкультурно-оздоровительного мероприятия: развитие личностных качеств детей и подростков, в том числе за счет раскрытия творческого потенциала, креативности, расширения кругозора и работы в команде, приобщение к культурному наследию.

Мероприятие реализуется в 2 этапа:

- подготовительный этап: специалист ГБУ «Лаборатория путешествий» встречается с педагогами учреждения, рассказывает об особенностях мероприятии и о том, что приобретёт каждый участник. По итогам встречи индивидуально под целевую аудиторию корректируются этапы и план мероприятия, если это необходимо;

- основной этап (непосредственно выезд и реализация мероприятия) реализуется в течение 1 дня на территории города Москвы.

Основной метод – погружение в краткосрочное активное тематическое путешествие.

Руководитель мероприятия: координатор проектов и мероприятий Николаева Александра, 8(495)678-55-62, 8-965-418-59-89 или E-mail:labp@edu.mos.ru

Приглашаем к сотрудничеству!