Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Выходной на Рубиконе" в Подмосковье

ГБУ "Лаборатория путешествий" проводит мероприятие "Выходной на Рубиконе" для всех, кто устал от школьных будней и хочет погрузится в мир взаимопомощи и поддержки. Учебный год в самом разгаре и перед учителями и учащимися поставлены различные сложные задачи. Но как сделать так, чтобы все были включены в образовательный процесс, помогали друг другу в учебе и другой деятельности? Выходной на «Рубиконе» - вот ответ на ваш вопрос.

Продолжительность: 1 день

Место проведения: УРМФЦ «Алмаз», город Руза

Состав группы: 7 человек

Возраст участников: от 12 лет

В программе могут принять участие сотрудники различных учреждений, студенты вузов, учащиеся 5-10 классов и их родители.

Быть руководителем это не только призвание, но и большая работа, именно поэтому мы разработали программу, которая поможет сплотить любой коллектив и заставит его работать, как единое целое.

Программа мероприятия направлена на командообразование, а это значит, что все участники получат подробное представление о том, что такое «команда» и научатся взаимодействовать друг с другом, находясь в ее составе. Специально подготовленный комплекс веревочных курсов и командных тренингов, позволит каждому участнику осознать собственную ценность в команде и почувствовать эффективность командной работы.

Как сделать досуг ребенка интересным для него и полезным для его развития? – над таким вопросом не раз задумывались родители современных подростков. И действительно, как оторвать ребенка от компьютера и от общения в социальных сетях? Как пробудить его желание к активной деятельности? Мы предлагаем вам тренажер «Рубикон» - веревочный курс нового поколения, который позволит ощутить силу командной работы и выгоду взаимопомощи, научит поддержки и доверию, так недостающих нам в современной жизни, предоставит возможность испытать себя на выносливость и ловкость.

Подать заявку и получить более подробную информацию о физкультурно-оздоровительном мероприятии "Выходной на Рубиконе" можно по телефону 8(495)678-55-62 или E-mail: labp@edu.mos.ru в теме письма указать: «Выходной на Рубиконе».