Мероприятие "Большое Приключение: всей семьей в Сокольники, посвященное Международному дню семьи"

"Большое Приключение: всей семьей в Сокольники, посвященное Международному дню семьи" - это увлекательная игра с элементами квеста. Здесь каждый сможет узнать много нового и интересного о проектах в Краснодарском крае, Крыму и Карелии, получить основы туристкой подготовки, пройти со своей командой по маршруту, преодолеть совместные испытания и получить памятные призы.

В Мероприятии смогут принять участие:

Семейные группы:

• семьи в количестве от 2-х человек и выше, в следующем составе: родитель/законный представитель/ совершеннолетний старший брат или сестра + ребенок. Возраст детей от 8 до 17 лет. Обязательное требование: ребёнок, участвующий в составе семейной группы, должен быть учащимся образовательного учреждения г. Москвы.

Индивидуальные участники:

• дети в возрасте от 8 до 17 лет.

Организованные группы участников от государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы в количестве 14-15 человек:

• из них 10 человек в возрасте от 8 до 17 лет;
  • 1 педагог, сопровождающий группу от образовательной организации;
  • 3-4 члена семьи участников: родитель/законный представитель/ совершеннолетний старший брат или сестра.

Мероприятие проводится в 2 этапа:

Подготовительный этап: «Ярмарка домашних заданий».

Заявленные конкурсы:

Конкурс творческих работ «Лето путешествий» — подготовить рисунок, плакат, открытку на тему «Лето путешествий»;

Конкурс «Хэштегов» — разместить в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук) пост, фотографию, запись с применением тега #ЛабораторияПутешествий #БольшоеПриключение #всейсемьейвСокольники #летопутешествий

Конкурс фоторабот «Моя команда в путешествии» — подготовить серию фотографий со своей командой, как вы представляете свое путешествие.

Внимание! Участники, не прошедшие предварительную регистрацию, и не принявшие участие в заочных конкурсах подготовительного этапа к участию в Мероприятии допущены не будут.

Основной этап: Массовая открытая культурно-познавательная игра с элементами квеста.