Социально значимый проект «Формула успеха. Лидерство и руководство» в Краснодарском крае

Социально значимый проект «Формула успеха. Лидерство и руководство» поможет его участникам раскрыть свой лидерский потенциал, таланты руководителя, приобрести навыки руководства командой и, конечно же, открыть свою собственную «формулу успеха».

Выездная часть проекта: 10 дней

Сроки реализации: осень/весна, по графику заездов

Состав группы 12 человек: 10 детей + 1 сопровождающий + 1 специалист ГБУ «Лаборатория путешествий»

Возраст участников: от 12 до 18 лет

Ребятам предстоит захватывающее путешествие с насыщенной и разнообразной образовательной программой, главным событием которого станет четырёхдневный поход по территории тропам древних цивилизаций в предгорьях Главного Кавказского хребта.

По прибытии на туристическую базу юные путешественники сразу окунаются в мир новых знаний и осваивают новые для себя навыки. На практико-ориентированных занятиях они постигают основы туристского быта, учатся ориентироваться на местности, проходят веревочные курсы, участвуют в командных тренингах, тематических беседах и творческих мастерских. Всё это помогает группе тщательно подготовиться к путешествию и посмотреть по-новому на своих товарищей.

Команду ждет не просто четырёхдневный пеший поход. Под присмотром опытных взрослых каждый участник сможет примерить на себя роль лидера и научиться управлять коллективом и принимать решения, оценивать риски и планировать свои действия, нести ответственность и за себя, и за товарищей, самостоятельно ориентироваться и вести команду по маршруту. Дело это нелёгкое, но зато как приятно в конце нелёгкого дня, сидя у костра и потягивая ароматный чай, обсудить всё пережитое с друзьями!

Социально значимый проект «Формула успеха. Лидерство и руководство» финансируется Департаментом образования города Москвы. Участие в программе для детей и сопровождающих педагогов бесплатное.

Руководитель проекта «Формула успеха. Лидерство и руководство» Лисицына Ольга, вопросы можно задать по телефону 8(495)678-55-62, или E-mail: zayavka.lp2014@gmail.com в теме письма указать: «Формула успеха. Лидерство и руководство»

img_2105 img_7433 dsc_0883