По пути с хаски!

"По пути с хаски!" – самый добрый и теплый проект «Лаборатории путешествий», несмотря на то, что проводится в самое холодное время года, наполненый исключительно позитивными эмоциями, которые очень важны участникам проекта -детям инвалидам.

Мероприятие стало самым любимым событием для учащихся московских коррекционных школ. Для каждого участника это возможность познакомиться с удивительными собаками породы Сибирский хаски и отправиться в невероятное приключение вместе со специалистами «Лаборатории путешествий».

Задачи проекта:

• привлечение детей и молодых людей в мир активных путешествий;
  • обучение навыкам общения с животными;
  • знакомство детей с особенностями собак породы хаски и чукотская ездовая, обучение уходу за животными;
  • создание условий, где каждый участник сможет почувствовать себя настоящим каюром и путешественником.

Программа проводится с 2013 года при содействии Департамента образования и Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Стать участником проекта "По пути с хаски" в 2019 году, МОЖНО ЗДЕСЬ