ПУТЕШЕСТВЕННИК МАТВЕЙ ШПАРО ПРИГЛАШАЕТ НА «БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» 03.10.2016

Источник: Мир новостей

ПУТЕШЕСТВЕННИК МАТВЕЙ ШПАРО ПРИГЛАШАЕТ НА «БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ»

22 сентября 2016
hits 422

25 сентября 2016 года, в канун Всемирного дня туризма, состоится праздник «Большое Приключение» в Сокольниках».

Организатор – ГБУ «Лаборатория путешествий», возглавляемое известным путешественником Матвеем Шпаро.

- Во всех наших мероприятиях мы проектируем специальную среду, которая помогает участнику – раскрывает его потенциал, повышает самооценку, учит ценить товарищеские отношения. Осенний праздник туризма «Большое Приключение» в Сокольниках» состоится уже в третий раз! Каждый год мы наполняем праздничную программу новыми интересными площадками, усложняем задания квеста. Для многих семей и школ это мероприятие стало традиционным, - комментирует известный полярник.

Мероприятие пройдет на территории Гайд-парка.

Участниками станут более 1500 московских школьников в компании учителей и родителей. Объединившись в команды, участники праздника проверят свои навыки ориентирования и пройдут квест по знаменитому парку. Главная задача команд - отыскать все контрольные пункты и выполнить туристские задания организаторов.

Помимо квеста юных москвичей ждут конкурсы и интерактивные площадки. Школьники изготовят и запустят в небо воздушных змеев, исполнят тематические песни и станут героями праздничного флешмоба.

Собранные баллы можно будет обменять на памятные призы.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте goulp.ru/бпвсокольниках

• Мероприятие проходит при содействии Департамента образования города Москвы.