УРОК ОТ ПОЛЯРНИКА

Большая Арктическая Экспедиция – массовый образовательный проект главными участниками, которого станут московские школьники. С февраля до конца апреля 2019 года в образовательных организациях города Москвы пройдут «Уроки от полярника» (далее - Урок). Встреча с московскими школьниками-участниками Большой Арктической Экспедиции – 2018 года станет ярким событием в школе.

Для проведения Урока школе необходимо организовать ряд мероприятий, которые погружают школьников в мир Арктики, историю Великих Северных экспедиций и изучение Северного полюса. Это могут быть: конкурс рисунков, викторины, флешмобы, уроки об Арктике и т.д.

Информацию об арктических мероприятиях в школе, необходимо размещать на официальных страничках в соцсетях с обязательным хештегом #БАЭ2019 #школа(номер школы)Арктика

Для проведения Урока от полярника в вашей школе необходимо подать ЗАЯВКУ.

Количество Уроков ограничено!

ПОЛОЖЕНИЕ УРОК ОТ ПОЛЯРНИКА