«Большое приключение в Сокольниках: наука путешествий!» 22 сентября

22 сентября 2019 года ГБУ «Лаборатория путешествий» приглашает принять участие в уже ставшем традиционным мероприятии «Большое приключение в Сокольниках!», тема которого в этот раз - «Наука путешествий». В этот день мы будем путешествовать не просто так, а по-научному, учась применять в походе знания, которые дают нам география, биология, физика, психология и другие науки.

Участников будут ждать самые науко-туристические и самые туристко-научные интерактивы, мастер-классы, фотозоны и многое другое, а самым главным событием мероприятия станет массовая тематическая квест-игра «Большое приключение в Сокольниках: наука путешествий», которая начнется сразу после церемонии торжественного открытия.

Присоединяйтесь к нам, отпразднуем Всемирный день туризма вместе!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

До мероприятия:

1. Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке ниже

2. Подготовить домашнее задание

Если тебе 8-18 лет можешь уже сейчас начинать готовить домашнее задание, которое принесёт тебе дополнительные баллы на мероприятии.

- Можешь придумать комикс «Научное путешествие» или сделать селфи “Эйнштейн Style: поход открытий”.

Если решил подготовить селфи “Эйнштейн Style: поход открытий”, скорее выкладывай его на свои страницы в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Instagram с тремя хештегами #БПСнаукапутешествий #большоеприключение и #лабораторияпутешествий, участвуй в on-line конкурсе фотографий и получай памятные призы (подробная информация о домашнем задании в Положении).

Если ты всё лето вёл “Дневник летних приключений”, приходи на квест вместе с ним и участвуй в конкурсе! Победителей ждут призы. Подробности в Положении.

В день мероприятия:

22 сентября 2019 года приходите в парк «Сокольники» в удобной яркой, разноцветной одежде! Запаситесь дождевиком на случай дождя! В походе бывает всякое! Не забывайте зарядить свои телефоны и убедиться, что ваш баланс положительный! Участвуйте во всех активностях!

Расписание:

10.30 – 12.00 - Сбор участников, регистрация.

10.30 – 11.45 - Работа площадки «Ярмарка домашних заданий».

10.30 – 11.45 - Интерактивная игровая программа.

11.45 – 12.30 - Церемония открытия мероприятия, приветственное слово Организаторов, розыгрыш лотереи.

12.30 – Старт квест-игры, выдача карт.

12.30 – 16.00 - Время работы дистанции.

13.30 – 16.30 - Время работы пункта выдачи призов.

На мероприятие приглашаются:

- организованные группы участников от государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в составе:

-7-10 человек в возрасте от 8 до 18 лет;

- педагог, сопровождающий группу от образовательной организации;

-3-4 члена семьи участников: родитель/законный представитель/ совершеннолетние близкие родственники.

Необходимый документ: заверенная копия приказа о направлении учащихся на мероприятие с обязательным указанием в нём списка участников, даты рождений и ответственного от образовательной организации за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников.

- индивидуальные участники: подростки в возрасте от 14 до 18 лет (участники объединяются в группу до 10 человек, к ним присоединяется совершеннолетний куратор);

- семейные группы: семьи в количестве от 2-х человек, в следующем составе: родитель/законный представитель/совершеннолетний близкий родственник + ребенок. Возраст детей от 8 до 18 лет.

РЕГИСТАЦИЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП
РЕГИСТАЦИЯ СЕМЕЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ

Заявки принимаются до момента 100% набора максимально возможного количества участников на мероприятие. Спешите!

Информация о завершении регистрации будет доступна на сайте.

При наличии свободных мест возможна регистрация в день проведения мероприятия. Участие в мероприятии бесплатное. Если у вас остались вопросы по участию в мероприятии можете звонить по телефону 8-495-678-55-62 или задавать их по почте bpsokol2019@gmail.com

Схема проезда.