«Большое приключение: всей семьёй в Сокольники!»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

До мероприятия:

Необходимо пройти предварительную регистрацию.

Если тебе 8-18 лет можешь уже сейчас начинать готовить домашнее задание, которое принесёт тебе дополнительные баллы на мероприятии: «Дневник летних приключений» и «Фотографию «Путешествие в лето» (подробная информация в Положении).

А если решил подготовить фотоработу «Путешествие в лето», скорее выкладывай её на свои страницы в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Instagram с хештегами #БПСпутешествиевлето #большоеприключение и #лабораторияпутешествий, участвуй в on-line конкурсе фотографий и получай памятные призы (подробная информация в Положении).

В день мероприятия:

19 мая 2019 года приходите в парк «Сокольники» в удобной яркой: красной, жёлтой, оранжевой, зелёной, синей одежде! Не забывайте зарядить свои телефоны и убедиться, что ваш баланс положительный! Участвуйте во всех активностях! Будем встречать лето вместе!

Расписание:

10.30 – 12.00 - Сбор участников, регистрация.

10.30 – 11.45 - Работа площадки «Ярмарка домашних заданий».

10.30 – 11.45 - Интерактивная игровая программа «Путешествие в лето!».

11.45 – 12.30 - Церемония открытия Мероприятия, приветственное слово Организаторов, розыгрыш лотереи.

12.30 - Старт Игры, выдача карт.

12.30 – 16.00 - Время работы дистанции.

13.30 – 16.30 - Время работы пункта выдачи призов.

На Мероприятие приглашаются:

- организованные группы участников от государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в составе:

- 7-10 человек в возрасте от 8 до 18 лет;

-педагог, сопровождающий группу от образовательной организации;

- 3-4 члена семьи участников: родитель/законный представитель/ совершеннолетние близкие родственники.

Необходимый документ: заверенная копия приказа о направлении учащихся на Мероприятие с обязательным указанием в нём списка участников, даты рождений и ответственного от образовательной организации за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников.

ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП

- индивидуальные участники: подростки в возрасте от 14 до 18 лет (участники объединяются в группу до 10 человек, к ним присоединяется совершеннолетний куратор);

- семейные группы: семьи в количестве от 2-х человек, в следующем составе: родитель/законный представитель/совершеннолетний близкий родственник + ребенок. Возраст детей от 8 до 18 лет.

Для семейных групп и индивидуальных участников!

Заявки принимаются до момента 100% набора максимально возможного количества участников на Мероприятие. Информация о завершении регистрации будет доступна на сайте.

При наличии свободных мест возможна регистрация в день проведения Мероприятия. Участие в мероприятии бесплатное. Если у вас остались вопросы по участию в Мероприятии можете звонить по телефону 8-495-678-55-62 или задавать их по почте bpsokol2019@gmail.com

Организаторы праздника – ГБУ «Лаборатория путешествий» и Клуб «Приключение»

СХЕМА ПРОЕЗДА

Все интересующие вопросы можно задать по телефону:

8(495)678-55-62 или

E-mail: bpsokol2019@gmail.com в теме письма указать: «БП в Сокольниках».