Онлайн телевидение #проПоходТВ в день города проведет школьников Московским маршрутом 28.08.2020

5 сентября, в день города Москвы специалисты ГБУ «Лаборатория Путешествий», и, по совместительству, редакторы нового телеканала про образовательный туризм, проведут московских школьников интерактивным маршрутом по любимой столице. Путешествие начнется в 15:10 на сайте PROPOHOD.TV

Ведущие и гости эфира вместе со зрителями отправятся в онлайн-путешествие по главным точкам Москвы: её известным достопримечательностям, и, совсем неизвестным, но знаковым местам. В гости, в студию #проПоходТВ придут необычные путешественники - московские диггеры, которые сплавляются по подземным рекам Москвы, а в рубрике «Туристский Образовач» ведущие расскажут, как правильно прокладывать маршрут в городе и пользоваться навигатором в условиях каменных джунглей.

Главным событием Московского маршрута станет интерактивный квиз «Я шагаю по Москве». Это открытое городское мероприятие, в котором могут принять участие все желающие. Школьным командам надо пройти регистрацию в специальной форме, а индивидуальным участникам, мамам, папам, бабушкам и дедушкам - достаточно подключиться к онлайн-трансляции PROPOHOD.TV. Победителей ждут памятные сувениры и подарки.

Путешественник Матвей Шпаро и руководитель ГБУ «Лаборатория Путешествий»: Московские школьники любят свой город и любят путешествовать. Мы разработали новый маршрут, который расскажет о самых невероятных местах нашей столицы. Я уверен, что эта онлайн история придется по вкусу школьникам и их родителям. Приглашаю всех 5 сентября на #проПоходТВ.