Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шпаро Матвей Дмитриевич
директор, пройдена аттестация в соответствие должности "руководитель"
Горлина Елена Ивановна
Заместитель директора, пройдена аттестация в соответствие должности "руководитель"
  
Калинина Любовь Александровна
Секретарь руководителя
Щетников Олег Анатольевич
контрактный управляющий
Афанасенко Ольга Николаевна
Специалист по закупкам
Рыжий Владислав Владимирович
специалист по закупкам
Щербаков Павел Артурович
специалист по административно-хозяйственной деятельности
Токарев Егор Николаевич
специалист по информационным системам
Чекмарёва Марина Анатольевна
специалист по кадровому обеспечению
Антипов Игорь Александрович
Специалист по ГО и ЧС, безопасности
  
Пичко Алиса Викторовна
руководитель отдела организации проектов и мероприятий
Кувшинов Ярослав Игоревич
заместитель руководителя отдела организации проектов и мероприятий
Филина Татьяна Васильевна
главный специалист отдела организации проектов и мероприятий
Леутина Антонина Леонидовна
главный специалист отдела организации проектов и мероприятий
Недорезова Елена Владимировна
главный специалист отдела организации проектов и мероприятий
Калашников Арсений Бенедиктович
Главный специалист отдела организации проектов и мероприятий
Гусева Катерина Валерьевна
ведущий специалист отдела организации проектов и мероприятий
Дыбцов Евгений Викторович
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Савченко Николай Сергеевич
специалист отдела организация проектов и мероприятий
Куликова Анастасия Андреевна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Хрусталев Руслан Александрович
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Кузнецов Кирилл Константинович
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Изюрова Инга Валериевна
специалист отдела Организация проектов и мероприятий
Лазарев Александр Сергеевич
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Рыжова Екатерина Олеговна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Рудова Анастасия Евгеньевна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Мякиньков Павел Андреевич
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Гаридова Валерия Николаевна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Баженов Родион Игоревич
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Лисицына Ольга Андреевна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Матвеев Константин Николаевич
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Трофимова Наталья Игоревна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Каптюшин Сергей Александрович
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Лаврова Анастасия Сергеевна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Чеботарёва Елена Владимировна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Фомина Марина Владимировна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Томяк Александра Александровна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Чернышев Иван Андреевич
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Сивов Иван Владимирович
специалист отдела организации пректов и мероприятий
Жукова Кристина Алексеевна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Сычёв Константин Николаевич
специалист отдела организации пректов и мероприятий
Ложкова Мария Анатольевна
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Зубкова Мария Сергеевна
специалист отдела организации пректов и мероприятий
Медведева Екатерина Викторовна
специалист отдела организации пректов и мероприятий
Купцова Лада Романовна
специалист отдела организации пректов и мероприятий
Кобызева Ирина Александровна
специалист отдела организации пректов и мероприятий
Юркова Лариса Владимировна
специалист отдела Организация проектов и мероприятий
Кузнецов Олег Сергеевич
специалист отдела организации проектов и мероприятий
Селезнёв Алексей Николаевич
специалист отдела организации проектов и мероприятий