Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шпаро Матвей Дмитриевич
директор, пройдена аттестация в соответствие должности "руководитель"
Горлина Елена Ивановна
Заместитель директора, пройдена аттестация в соответствие должности "руководитель"
  
Калинина Любовь Александровна
Секретарь руководителя
Щетников Олег Анатольевич
контрактный управляющий
Афанасенко Ольга Николаевна
Специалист по закупкам
Рыжий Владислав Владимирович
специалист по закупкам
Щербаков Павел Артурович
специалист по административно-хозяйственной деятельности
Токарев Егор Николаевич
специалист по информационным системам
Чекмарёва Марина Анатольевна
специалист по кадровому обеспечению
Антипов Игорь Александрович
Специалист по ГО и ЧС, безопасности
  
Пичко Алиса Викторовна
руководитель отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Кувшинов Ярослав Игоревич
заместитель руководителя отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Филина Татьяна Васильевна
главный специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Леутина Антонина Леонидовна
главный специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Недорезова Елена Владимировна
главный специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Калашников Арсений Бенедиктович
Главный специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Гусева Катерина Валерьевна
ведущий специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Дыбцов Евгений Викторович
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Савченко Николай Сергеевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Куликова Анастасия Андреевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Хрусталев Руслан Александрович
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Кузнецов Кирилл Константинович
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Изюрова Инга Валериевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Рыжова Екатерина Олеговна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Лазарев Александр Сергеевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Рудова Анастасия Евгеньевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Мякиньков Павел Андреевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Миклис Илья Сергеевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Гаридова Валерия Николаевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Баженов Родион Игоревич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Лисицына Ольга Андреевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Матвеев Константин Николаевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Трофимова Наталья Игоревна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Каптюшин Сергей Александрович
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Лаврова Анастасия Сергеевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Чеботарёва Елена Владимировна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Фомина Марина Владимировна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Томяк Александра Александровна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Чернышев Иван Андреевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Сивов Иван Владимирович
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Жукова Кристина Алексеевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Сычёв Константин Николаевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Ложкова Мария Анатольевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Зубкова Мария Сергеевна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Медведева Екатерина Викторовна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Купцова Лада Романовна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Кобызева Ирина Александровна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Юркова Лариса Владимировна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Килинчук Анастасия Александровна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Кузнецов Олег Сергеевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Долженкова Вероника Игоревна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Шаповал Павел Владимирович
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Сартан Елизавета Александровна
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Селезнёв Алексей Николаевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ
Андреев Антон Валерьевич
специалист отдела организации проектов, мероприятий и образовательных программ