Большое приключение друзей

Пассажирский поезд дальнего следования «Москва-Владивосток» отправится строго по расписанию с вашей школьной площадки. Квест-игра «Большое приключение друзей» - это тренажер командной работы и генератор отличного настроения. Все этапы маршрута «Москва-Владивосток» дают школьникам возможность приобретения навыков:

- совместной работы;
- командообразования;
- целеположения.

В игровой форме ребята получают информацию по географии родной страны и интерес к путешествиям. Им предстоит пройти на лыжах по льду Байкала, но не на обычных беговых, а на специальных «лыжах дружбы». На другой станции ребят ждет «Скалодром», который учит сноровке и командной работе. Неожиданным заданием станет проверка на знание флажковой азбуки, которая поможет ребятам на расстоянии принимать сообщения.

Игра-путешествие «Большое приключение друзей» наполнено интерактивной танцевальной программой. На маршруте путешественники ориентируются по буклетам с планом школы, а напутствие директора помогает ребятам достигнуть поставленные цели. «Большое приключение друзей» формирует общешкольный коллектив.

Провести мероприятие "Большое приключение" на 200 человек

Провести мероприятие "Большое приключение" на 300 человек