Сила команды

Мы рады сообщить Вам о старте СЗП «Сила команды»

СЗП «Сила команды» разработан для обучающихся 10-х классов школ и студентов первых курсов колледжей, и их классных руководителей. Направлен на налаживание коммуникации между детьми и классным руководителем в недавно сформированных коллективах.
СЗП «Сила команды» реализуется в формате путешествия в студию ГБУ «Лаборатория путешествий» и предполагает непосредственное участие детей в игре. Оказавшись в студии, участники увидят, как работает команда гримеров и стилистов, познакомятся с работой ведущих и режиссеров, поучаствуют в серии игр и обсуждении социально значимых тем.
Формат игры близок игре «100 к 1». Вопросы, на которые отвечают участники, затрагивают волнующие школьников социально значимые проблемы и ценности. Статистические данные для игры формируются на основе ответов на вопросы московских старшеклассников.

АЛГОРИТМ УЧАСТИЯ В СЗП «СИЛА КОМАНДЫ»

Первый шаг – подача онлайн-заявки по ссылке: https://forms.gle/ZbnEL6rQnQ7DNhqL6
Второй шаг – встреча специалиста ГБУ «Лаборатория путешествий» (возможно дистанционно) с классным руководителем, формирование запроса.
Третий шаг – участие класса в опросе (по желанию).
Четвертый шаг – съемка классом видеоролика-визитки.
Технические условия съемки: записанный командой видеоролик-визитка по качеству не должен быть ниже HD 720p, соотношение сторон 16:9, горизонтально.
Пятый шаг – выезд класса в студию ГБУ «Лаборатория путешествий», участие в игре (приезд в студию за 1 час до начала игры).

Дополнительные вопросы можно задать руководителю проекта – Дыбцову Евгению по тел. 8-903-672-09-35.