Я подтверждаю свое согласие:

17.12.2014
Отзыв №4202

Я хочу поблагодарить всех организаторов поездки учеников 7А 1143 школы в Карелию в октябре ("Формула успеха. Управление временем") ,особенно нашу вожатую Наталью Рубцову.Она очень добрая, много знает и поэтому с ней очень интересно. Она была одинаково внимательна ко всем детям. Наталья нас многому научила, открыла нам мир путешествий. Поездка в Карелию изменила меня, я стала более самостоятельной. А своих однокласников увидела совсем с другой стороны, они намного лучше чем казались в школе! Я уверена, что мои однокласники думают точно так же. Огромное спасибо "Лаборатории путешествий", было бы классно ещё куда нибудь поехать, лучше всего с Натальей Рубцовой!!!

04.12.2014 Бажанова Галина
Отзыв №4098

Школа-интернат № 108 успешно сотрудничает с центром "Лаборатория путешествий". Проекты Дмитрия и Матвея Шпаро удачно воплощаются в жизнь и играют очень важную роль в реабилитации наших детей. Все программы направлены на восстановление и компенсацию как физических возможностей, так и воспитание таких чувств как сопереживание, соучастие, терпимость, помощь детям, а потом и взрослым людям с разными физическими недостатками. Воспитанники нашего интерната постоянно выезжают в Рузу на верёвочные курсы, отправляются в Карелию на летние сплавы по рекам, а зимой снова и снова ждут встречи с любимыми друзьями – собаками. Огромное впечатление на детей произвел праздник в Доме Кино, посвященный Международному дню инвалида. Программа была насыщенная, удивительная, интересная. Надо было видеть лица детей, когда они вернулись с этого замечательного мероприятия. С шариками в руках, горящими глазами, рассказывали о том, как им все понравилось. Это был для воспитанников настоящий праздник!