Беспалова Анастасия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУ ВО "Самарский государственный экономический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция, борьба с правонарушениями в сфере экономики

Сейчас обучается на педагога-организатора

Опыт работы:

3 года в туризме

O себе:

Добрая и позитивная)
Имею активную жизненную позицию, люблю путешествия и взаимодействовать с детьми. 3 года работала инструктором-тренером по спортивному туризму в г. Сызрань со взрослыми и детьми (от 2 лет до 18 лет)
Нравится писать посты , занималась ведением туристской группы на протяжении 1,5 года. Имею опыт написания статей в научные журналы.
В университете возглавляла добровольческий сектор, принимала участие в областных и городских выездных мероприятиях.(Школа кураторов для студентов, школа вожатых, форум Иволга и тд.)