Чеботарёва Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский Социально-педагогический колледж, Волжский политехнический институт филиал Волгоградского государственного технического университета

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранного языка (английский), специальность «Экономика»

Стаж работы по специальности: 3 года

2018 г - курс "Оказание первой помощи и действия при ЧС в горном походе" в ТСК «Вершина»

2016 г – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Педагогика общего и дополнительного образования детей» в АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник»

2016 г. –курс "Оказание первой помощи и действия при ЧС" по программе Красного креста (консультативно-тренинговый центр "Школа первой помощи")

O себе:

Лена жизнерадостный и открытый человек, на которого всегда можно положиться. Имеет туристический опыт в походах первой и второй категории сложности. Свободное время посвящает семье, путешествиям, спорту, обожает собак. Как говорит Елена: «Работа с детьми — самая лучшая, потому что у детей горят глаза, с ними интересно. «Лаборатория путешествий» — дверь в увлекательный мир, полный приключений. Путешествие и туризм — лучший способ провести время, узнать что-то новое о мире и о себе самом».

Жизненное кредо: «Счастье — это просто!»