Хрусталев Руслан Александрович

Занимаемая должность (должности): специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Профессиональное училище №113 город Лаишево, Республика Татарстан

Наименование направления подготовки и (или) специальности: машинист с/х производства

Стаж работы по специальности: 1 год

Опыт работы:

ИОН цифровой центр г. Москва- Заместитель директора ДСОЛ "Большое приключение" г. Москва - Инструктор
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий «ТРАМП» г. Казань - Педагог дополнительного образования
Тренинговая компания "TeamSoft" г. Казань - Специалист департамента Детских программ
Опыт участия в походах VI категории сложности
Опыт руководства походами III-й категории сложности

Награды и почетные звания:

Победитель Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних» г. Казань в номинации «Сердце отдаю детям»
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму (водный туризм, класс маршрут)
Кандидат в мастера спорта по туристскому многоборью (лыжный туризм, класс дистанции)

O себе:

Ответственный, исполнительный, коммуникабельный, легко осваивается в новых условиях, быстро обучается новым знаниям. У Руслана, большой опыт в организации детского отдыха, праздников и походов. Инструктор детско-юношеского туризма, имеет опыт руководства походов III – й, категории сложности. Самое большое достижение в мире приключений, путешествие по Саянам, водный поход VI кат. Любимое занятие в свободное время: активный отдых - каяк, велосипед, лыжи, рыбалка.

Жизненное кредо: Природа, красота, хорошее настроение, радость, общение – это моя стихия.