Лисицына Ольга Андреевна

Занимаемая должность (должности): специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный университет управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Управление персоналом», квалификация «Менеджер по управлению персоналом»

Стаж работы по специальности: 4 года

2018 г. - Курс обучения по программе "Первая помощь"

2017 г - АНО ВПО Европейский бизнес треугольник курсы профессиональной подготовки и переподготовки по специальности "Педагог дополнительного образования"

Награды и почетные звания:

O себе:

Целеустремлённая девушка с активной жизненной позицией, которая не любит скучать и сидеть на месте. Жизнерадостная и общительная, отличный организатор, имеет многолетний опыт работы с детьми. Любит свежие впечатления, поэтому частенько садится за руль машины или на велосипед и отправляется открывать новые для себя места. Участвовала в авто- и велопробегах по России и за границей. А если не хватает времени на путешествия, на досуге отправляется в спортзал или на встречи с друзьями.

Работала организатором детских лагерей отдыха в Болгарии, Италии, Венгрии, Черногории, Украине и на Кипре. В своей профессиональной деятельности руководствуется девизом «Если нет выхода, ищи выход!».