Пичко Алиса Викторовна

Занимаемая должность (должности): руководитель отдела

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный университет; Частное образовательное учреждение высшего образования "Московский университет имени С.Ю.Витте"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: факультет философии и социальных технологий, специальность - социальная работа с населением. Факультет менеджмента и управления, специальность: менеджер

Стаж работы по специальности: более 2 лет

2018 год - семинар «Организация туристической деятельности на особо охраняемых природных территориях» Кенозёрский национальный парк

Опыт работы:

С 2014 года - Лаборатория путешествий

2008-2014 работа в молодёжных центрах г.Волгограда в качестве заместителя директора по методико-педагогической деятельности.

2001 -2007 гг - специалист по работе с молодёжью Волгоградской региональной общественной организации содействия детям-инвалидам: разработка президенстких грантов, руководство детским профильным лагерем "Интеллект".

O себе:

Дети дома, дети на работе, детские мероприятия, детские походы. Вся моя жизнь-это череда ярких и интересных событий, которые я организовывала для других детей или переживала со своими. Очень люблю походы, вижу в них не только уникальную возможность познать сумасшедшую красоту природы России, но и увидеть себя совсем другим человеком в отражении горного озера, оценить комфорт повседневной жизни и искренность настоящих человеческих отношений.