Рудова Анастасия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: среднее (полное) общее образование

Наименование оконченного учебного заведения: студентка Московского Государственного Технического Университета Гражданской Авиации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология транспортных процессов

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Опыт работы:

Имеет удостоверение инструктора детско-юношеского туризма и Красного креста по оказанию первой доврачебной помощи.

Принимала участие в судействе первенства по спортивному туризму московских школ и Кубка Мэра для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Опыт водных походов 1, 2 и 3 категории сложности по республике Карелия и рекам Кавказа.

Участник и руководитель пеших, вело и лыжных походов в разное время года.

O себе:

Настя полна жизненной энергии и оптимизма. Любит командные виды спорта: волейбол, баскетбол, футбол. Готова играть в любом месте и в любое время. Если в походе нет мяча – не беда, она сделает его из подручных средств. Участвовала в водных, пеших и вело походах до 3 категории сложности. В свободное от походов время занимаюсь бэккантри на сноуборде, батутной акробатикой или пробую что-то новое. Несколько раз прыгала с парашютом. Закончила музыкальную школу по фортепиано, теперь же она не расстаюсь со своей гитарой, где с каждым годом появляется всё больше наклеек из разных уголков нашей страны.

Настя мечтает научиться всему на свете и всегда оставаться в душе ребенком.