Сартан Елизавета Александровна

Занимаемая должность (должности): специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Журналистика

Стаж работы по специальности: 1 год

O себе:

О себе:

До прихода в детский туризм и организацию детских мероприятий долгое время работала в сфере пиара, маркетинга и журналистики. В походы хожу с раннего детства, более 10 лет занимаюсь спортивным туризмом в Горном турклубе МГУ. В основном люблю горные походы - ходила участником в походы 4 к.с (Фанские горы), а последние два года руководила походами 1 к.с (Терскей) и 2 к.с (Алтай). Также люблю лыжные, пешие, водные и велосипедные походы. За это время побывала на Кавказе, Тянь-Шане, Камчатке, Якутии, Саянах, Фанских горах, Хибинах, Алтае, Курильских островах, Южном и Северном Урале. Помимо походов в принципе обожаю путешествовать и исследовать окружающую действительность.

Также люблю писать, увлекаюсь фотографией, немного играю на гитаре, люблю собак. В 2019 году прошла курсы первой помощи в «Вершине», обучаюсь на инструктора первой помощи.
По характеру активная, всегда за любую движуху, безумные идеи и творчество, легко вдохновляюсь, добрая и отзывчивая.