Сивцова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФКСМиТ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Кафедра прикладных видов спорта и экстремальной деятельность. Направление - горные виды спорта. Специальность - физическая культура.

Опыт работы:

с 2018 года - инструктор в лагере "Большое приключение", Карелия;
инструктор, фотограф и инструктор по технике безопасности на высотном тренажёре "Рубикон", г.Руза; инструктор-экскурсовод в "Хаски-парк Сокольники".

O себе:

Узнала о том, что такое спортивный туризм в 8-летнем возрасте и с тех пор не могу остановиться. За свою жизнь успела попробовать водный, пеший, горный, лыжный, спелео, дог-треккинг, вело и другие виды активного туризма.
Один из самых необычных походов, в котором мне довелось поучаствовать - поход на собачьих упряжках.
На протяжении 6 лет занималась в школе экологического выживания. В одиночку выживала без еды и снаряжения на необитаемом острове на Рыбинском водохранилище на протяжении 10 дней.
Главными жизненными увлечениями кроме путешествий для меня стали саморазвитие, горные лыжи и спортивное ориентирование.
Искренне люблю детей за их простоту и непосредственность. Взрослому человеку можно многому у них научиться! Именно поэтому я работаю инструктором по детско-юношескому туризму. Любовь к детям и путешествиям отлично сочетаются в этой профессии.