Суворова Полина Александровна

Занимаемая должность (должности): специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: Неоконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социолог

Стаж работы по специальности: 7 месяцев

O себе:

Родилась в прекрасной Ярославской области, в городе Рыбинске. С туризмом познакомилась в начальной школе, когда впервые приняла участие в соревнованиях "Туристёнок". На протяжении всей школьной жизни мы шли рука об руку. Я научилась читать карты, вязать узлы, ориентироваться на местности, занималась в "Школе экологического выживания", ездила на областные соревнования и многое-многое другое.
После школьной скамьи переехала из родного города, поступила в колледж, где продолжала заниматься активным спортом. После окончания колледжа поступила в педагогический университет, решив для себя, что непременно свяжу свою дальнейшую жизнь со сферой образования.
В настоящий момент жить без активного туризма и отдыха уже не получается, наверное, это любовь...