Тонкушина Алена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Специалист

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссура театрализованных представлений и праздников

Общий стаж работы: 4 года

В 2016 году - РГУФКСМиТ, Физическая культура и спорт (переподготовка).
В 2018 году - РГУФКСМиТ, Физическая культура (магистратура).
В 2019 году получила удостоверение инструктора детско-юношеского туризма.
В 2020 году - МПГУ, "Психологическое сопровождение развития личности в условиях организации отдыха детей и их оздоровления".

Опыт работы:

С 2018 года инструктор в Хаски-парке в Сокольниках, инструктор на высотном тренажёре "Рубикон".
С 2019 года - инструктор детско-юношеского туризма в лагере "Большое приключение" в Карелии.

O себе:

Невероятно люблю путешествовать. Предпочитаю водные и пешие походы, а также поездки по различным городам России и зарубежья.
Побывала на вершине Эльбруса, на озере Байкал. Мечтаю о путешествии на Камчатку.
Коммуникабельная, ответственная и активная.
Люблю работать с детьми. Работала аниматором, вожатой, организовывала мероприятия для детей.
Немного занималась фехтованием, обожаю плавать.
Люблю искренних и добрых людей.
Жить не могу без моря.
Стараюсь всегда учиться чему-то новому.