Цепова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Документовед

Фактическое место работы: ГБУ "Лаборатория путешествий"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: 30 лет

Северо-Западная академия государственной службы (2007), Санкт-Петербургская юридическая академия (2012), Институт ДПО Ивановского государственного химико-технологического университета (2018).

Опыт работы:

Детский комбинат № 7 г.Шуя - воспитатель (1991-1992), Шуйский государственный педагогический университет - корректор, зав.канцелярией фаультета довузовской подготовки (1992-2001), Шуйская городская Дума - помощник председателя Думы по оргработе, руководитель аппарата (2001-2021)

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо депутата Государственной Думы, Благодарность Ивановской областной Думы, Почетная грамота городской Думы г.о. Шуя,

O себе:

Закончила детскую музыкальную школу по классу фортепиано, интересы – путешествия, посещение художественных музеев, сотрудничаю с благотворительными организациями (Красный Крест, фонд «Подари жизнь»)